Госдепартамент США предупредил туристов об опасности путешествий

Туры - 728*90


Госдепартамент предупредил американцев об опасности заграничных поездок в связи с активизацией террористов. По данным властей США «Исламское государство», «Боко Харам», «Аль-Каида» и другие группировки готовят новые атаки в ряде стран.

Туры по России - 728*90

Из-за возросшей угрозы терактов Госдепартамент рекомендует американцам по возможности воздержаться от зарубежных поездок как минимум до 24 февраля 2016 г. Отметим, что Госдеп США периодически выступает с подобными предостережениями, однако нынешнее обращение отличается тем, что актуально для всех стран мира.

Напомним, ранее российские депутаты выступили с инициативой о запрете поездок в потенциально опасные страны. Однако позднее Дмитрий Медведев подчеркнул, что речь может идти только о прекращении полетов, а не о запрете на передвижение.

 

Источник

Добавить комментарий